

Отправка с 26 мая 2026Цену уточняйте
Наш вихревой самовсасывающий насос из нержавеющей стали используют для перекачивания пищевых жидкостей. Температура продукта может достигать 90оС
Если вам нужно перекачивать вино, пиво, сок, молоко или масло, смело покупайте эту модель. Небольшая производительность подойдет для сывороточные, пивоваренные, частных молочных хозяйств.
Что еще можно перекачивать: раствор уксусной кислоты, раствор щелочи и кислот, любые виды растительного масла без включений.
ВНИМАНИЕ! Слишком агрессивные жидкости могут повредить уплотнение насоса, что приведет к протеканию и возможно выходу из строя оборудования.
Все оборудование новое, с гарантией и сертификатом качества для использования с пищевыми жидкостями.
Заказать можно на нашем сайте или позвонить по телефону. Сотрудники подберут вам насос именно под ваши задачи.
Поклонные клиенты! Перед запуском внимательно следуйте инструкции. Насос не может работать «в сухую». Сгоревший насос не подлежит замене по гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 0.33 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подача | 1.8 куб. м |
| Напор | 18 м |
| Диаметр патрубков всасывания/ нагнетания | 20 мм |
| Максимальное рабочее давление | 1.9 Бар |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 1.9 бар |
| Вес | 4.8 кг |