
Отправка с 11 июня 2026Цену уточняйте
Канализационный погружной насос Dreno VTH 80-2/120 выпускается торговой маркой из Италии Dreno Pompe. Этот производитель уже успел зарекомендовать себя на потребительском рынке благодаря высококачественному оборудованию с отличной производительностью.
Продукция отличается широким эксплуатационным диапазоном. Ее используют для перекачки сточных вод, в жилищных комплексах и частных домовладениях. Также насосы «Дрено» востребованы для:
· коттеджных поселков;
· животноводческих хозяйств;
· сельскохозяйственных ферм;
· зданий общественного назначения (спорткомплексы, больницы, школы, ТЦ).
Крыльчатка Vortex делает данное устройство пригодным для перекачки жидкости с взвешенными твердыми частицами.
Насос для сточных вод Dreno VTH 80-2/120 оснащен стандартным датчиком влаги. При корректном подключении к пульту управления он предупреждает сигналом о попадании жидкости в масляную камеру механического уплотнения. Датчиками укомплектована как общепромышленная, так и взрывозащищенная вариации.
Все основные компоненты устройства изготовлены из высококачественного, серого чугуна GG25. Благодаря этому насосное оборудование характеризуется высокой прочностью и надежностью. Силовая установка не перегревается во время работы ввиду того, что охлаждение двигателя обеспечивает жидкость, в которую погружено устройство. Сам электромотор отличается высокой энергоэффективностью, то есть при высоком уровне нагрузочной мощности потребление электричества умеренное.
Максимальная мощность, которой может достигнуть канализационный насос Dreno VTH – 40 кВт (включая взрывозащищенный вариант).
Максимальная допустимая температура – до +40 градусов Цельсия. Обратившись в Dreno Украина, существует возможность заказать взрывозащищенный вариант с температурным пределом до +60 градусов Цельсия, с полностью погруженным насосом, без обслуживания S1.
Это надежная, износостойкая и очень качественная продукция по праву занимает лидирующую строчку среди насосного оборудования Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreno Pompe |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 31 м |
| Пропускная способность | 108 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность (W) | 12 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Канализационные вещества, Абразивные гидросмеси |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 186 кг |
| Диаметр разъема соединения | 80 |
| Max размер твердых частиц | 70 мм |