
Отправка с 11 июня 2026Цену уточняйте
Насос для сточных вод Dreno Alpha V PRO 50-2/060 M/T характеризуется долгим сроком службы, производительностью и надежностью. Серия Alpha V PRO от итальянской торговой марки Dreno Pompe используется для перекачки бытовых и промышленных сточных вод.
· жилой сектор (частные дома);
· сельскохозяйственные комплексы;
· животноводческие фермы;
· мелкое производство;
· общественные заведения.
Также оборудование подходит для работы во взрывоопасной среде, для перекачивания воды с содержанием нефтепродуктов и прочих взрывоопасных жидкостей. В подтверждение этого насос «Дрено» данной серии имеет разрешительный сертификат ATEX.
Насос для стоков Dreno Alpha V PRO 50-2/060 M/T оснащен рабочим колесом Vortex, благодаря которой возможно перекачивать жидкости с содержанием твердых частиц. Риск засорения оборудования сводится к минимуму из-за «вихря», который создается в процессе работы в насосной камере. Таким образом рабочее колесо не контактирует с твердыми примесями, а значит меньше изнашивается и служит дольше.
Основные комплектующие и корпус насоса выполнены из серого чугуна GG 20. Вал двигателя изготовлен из нержавеющей стали. Сама силовая установка надежно защищена от перегрева и оборудована профессиональным уплотнением со стороны среды, в которую погружается конструкция.
Погружной насос Dreno Alpha V PRO 50-2/060 M/T – это прочная и надежная конструкция. Максимальная температура жидкости, в которую она может быть полностью погружена составляет +40 градусов Цельсия. По запросу доступна специальная версия (кроме ATEX), выдерживающая температуру до +60 градусов Цельсия (не подходит для непрерывного режима работы S1). Также под заказ возможно предоставить дополнительные аксессуары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreno Pompe |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9.5 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 17 кг |