



Цену уточняйте

Портативная солнечная панель EcoFlow мощностью 400 Вт — новый технологический шаг в области альтернативной энергетики.
Высокоэффективные солнечные панели
Эта солнечная панель мощностью 400 Вт идеально подойдет для дома, кемпинга или в длительном путешествии. Благодаря высокой мощности и улучшенному коэффициенту эффективности на 23%, вы сможете заряжать свою портативную электростанцию еще быстрее, чем раньше.

Регулируйте, как пожелаете
Защитный чехол удобно раскладывается в устойчивую подставку, которая регулируется под углом от 40 до 80°, позволяя гибкой солнечной панели захватывать большее количество лучей.

Прочная и легкая
Солнечная панель изготовлена из нескольких слоев эластичного материала (EVA) и прочного стекловолокна. Это позволяет совместить универсальность гибких солнечных панелей и обеспечить прочное соединение.

Влагостойкая
Каждый монокристаллический кремниевый элемент покрыт полимерной пленкой, которая защищает от мусора, грязи и воды. Благодаря водонепроницаемости IP67 эта портативная солнечная панель безопасно работает в любую погоду и идеально подходит для кемпинга и использования на крыше.

Легко сложить и переносить
Благодаря компактному дизайну эта солнечная панель экономит место для путешествий и хранения. Когда вы будете отправляться в путь, сверните панель и запакуйте ее в защитный чехол, чтобы поместить его в свой фургон или автомобиль. Также панель легко настраивается для зарядки портативной электростанции.

Что в коробке

1. Панель солнечных батарей 400 Вт
2. Чехол с подставкой
3. Руководство пользователя и гарантийный талон
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Номинальная мощность | 400 Вт |
|---|---|
| Тип элемента | Монокристаллический кремний |
| Коэффициент полезного действия | 0.226 |
| Напряжение холостого хода | 48В (Vmp 41В) |
| Ток короткого замыкания | 11А (Имп 9.8А) |
| Размер | 105.8 x 236.5 x 2.5 см |
| Вес | Вес (с кейсом-стойкой) 19 кг |
| Степень защиты | IP68 |
| Номинальная мощность устройства | 400 W |
| Тип устройства | Солнечная панель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |