





82 022 ₴
В набор входит: 1x Smart Home Panel + 8x Relay Module (13A) + 5x Relay Module (16A)
Характеристики
| Системная частота | 50Гц |
|---|---|
| Номинальный ток, А | 13.16 |
| Выходное напряжение | 240V |
| Размер | 460 x 330 x 120 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 9 кг |
| Тип гарантии | Производитель |
| Максимальная резервная мощность | 3600 ВТ / 7200 ВТ |
| Максимальная энергия подключенного аккумулятора | 21.6 кВт-год |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |