
Цену уточняйте
Мощное устройство для вашей квартиры или частного дома. Он безопасен, позволяет подключить любую бытовую технику. Модель на 5кВт может обеспечить тепло и комфорт в вашем доме. При отключении электричества вы сможете запитать:
Перед подбором составьте приблизительную суммарную мощность приборов, которые планируете подключить. Уважайте пусковые токи. К примеру, скважиный погружной насос Водолей при включении потребляет в 2р больше кВт чем заявлено в паспорте (рабочая мощность).
Если вы ищете генератор для квартиры, обратите внимание на комплект ИБП и АКБ. По стоимости будет выгоднее. Также не будет шума, расходов на бензин, проблем соседями. ИБП с правильной синусоидой для дома, квартиры может обеспечить вас теплом, связью и горячей едой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.79 кг |
| Высота | 283 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 5000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 5000 |
| Напруга, В | 48 |
| Потужність/Мощность, Вт | 5000 |
| Синусоїда | Чиста |
| Струм заряду, А | 20 |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL |
| Тип оборудования | Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) |
| Функція заряду | Да |