


5 218 ₴
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой.
Используется для электрических приборов, мощность которых не превышает заявленный в ИБП, с учетом пусковых токов.
Рассмотрим пример: мощность циркуляционного насоса 80Вт. В момент запуска пиковая мощность возрастает до 400Вт. Если будет подключен дополнительный прибор и суммарная мощность превысит 480Вт, ИБП подаст звуковой сигнал и сообщит о перегрузке и отключится.
Применяются бесперебойник для газовых котлов, твердотопливных котлов, настенного и отдельно стоящего котла, для любых систем отопления, где есть циркуляционный насос. Водяной насос в системе отопления качает горячую воду в системе. Именно для него нужен UPS.
ИБП для дома 500Вт с правильной синусоидой, работает только от внешнего аккумулятора. АКБ устанавливается дополнительно, 1шт на 12В. Рекомендуем подключать свинцово-кислотные батареи AGM, GEL или мультигель. Можно подключать несколько батарей на 12В в последовательном подключении, но суммарная емкость всех не должна превышать 100ач.

Если ИБП с правильной синусоидой или онлайн (on-line) – да, подходит. Если ИБП с аппроксимированной синусоидой, тогда нельзя. Если ваш источник бесперебойного питания имеет встроенную батарею и предназначен для кратковременного поддержания питания при аварийном отключении электричества – возможно, для котлов и насосов они не применяются. Проверьте тип синусоиды устройства в паспорте, интернете.
*Фото модели на белом фоне. В зависимости от наличия фото и цвет могут отличаться.
Перед покупкой уточняйте вид ИБП у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 5.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 480 |
| Напруга, В | 12 |
| Потужність/Мощность, Вт | 480 |
| Струм заряду, А | 10 |
| Функція заряду | Да |
| Синусоїда | Чиста |