

11 507 ₴
Батарея полностью закрыта, не требует обслуживания, имеет очень низкий уровень саморазряда. Пластины батареи изготовлены из специального материала, продлевающего срок службы АКБ. Изготовленные из сплавов высокой чистоты с низким содержанием кальция и высоким содержанием олова, повышают стойкость к коррозии.
Гелевые аккумуляторы глубокого разряда Orbus 100ач устанавливают с ИБП для работы котла, циркуляционного насоса и других приборов.
Благодаря технологии производства, ORBUS CG12100 GEL 12V надежен и долговечен, может применяться для ежедневных потребностей в возобновляемой энергии. Идеально подходит для частого использования полного цикла разряд-заряд. Часто устанавливают для солнечных батарей, легко выдерживает условиях окружающей среды.
Хранение: -20 o C ~ +50 o C
Размер 330 x 171 x 214мм
Емкость 100ач
Гарантия 12мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 330 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 100 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |