




Цену уточняйте
HomeLine – серия линейно-интерактивных источников бесперебойного питания с правильной синусоидой, с возможностью подключения внешних аккумуляторных батарей напряжением 12В, имеющих встроенный автоматический регулятор напряжения, мощное зарядное устройство. Используются для обеспечения резервного электропитания систем видеонаблюдения, освещения, отопления и других.
Данную модель можно использовать с одним или несколькими приборами одновременно. Главное условие безопасной работы – общая мощность подключенного оборудования не должна превышать 500 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальная мощность | 500 кВт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL |
| Мощность, Вт | 500 |
| Напруга, В | 12 |
| Потужність/Мощность, Вт | 500 |
| Струм заряду, А | 5, 15 |
| Функція заряду | Да |
| Синусоїда | Чиста |