

Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Инвертор для квартиры HomeLine – серия линейно-интерактивных источников бесперебойного питания с правильной синусоидой, с возможностью подключения внешних аккумуляторных батарей напряжением 12В, имеющих встроенный автоматический регулятор напряжения, мощное зарядное устройство. Используются для обеспечения резервного электропитания систем видеонаблюдения, освещения, отопления и других.
Данную модель можно использовать с одним или несколькими приборами одновременно. Главное условие безопасной работы – общая мощность подключенного оборудования не должна превышать 700 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 700 |
| Синусоїда | Чиста |
| Струм заряду, А | 10, 20 |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL |
| Функція заряду | Да |
| Потужність/Мощность, Вт | 700 |