
Отправка с 15 июля 20268 117 ₴
Challenger A12-75– герметизированная необслуживаемая аккумуляторная
батарея (VRLA). Серия A12 разработана для использования в источниках
бесперебойного питания, системах безопасности, медицине, системах связи.
Срок службы – 12 лет. Изготовлены на заводе Hengyang Ritar Power Co., Ltd.,
Китай. Соответствует стандартам IEC, JIS.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 260 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 75 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 169 мм |