
Отправка с 01 июня 2026Цену уточняйте
SIAP 6 GEL L3 (60ач) – тяговая герметизированная полностью необслуживаемая аккумуляторная батарея (VRLA), тип GEL, электролит в виде геля связанного высокодисперсным коллоидным кремнеземом. Благодаря чему, во время работы не происходит выделения вредных испарений. Подходят для использования в составе уборочных машин, электроштабелеров, подъемных платформах, ножничных подъемников и других схожих машин.
Преимущества технологии GEL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.A.P. |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 60 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ширина | 175 мм |