
12 176 ₴
Challenger EVG12-110 – аккумуляторная батарея, специально разработанная для частого глубокого циклического разряда. В батареях используется специально разработанное активное вещество и усиленные пластины, что позволяет батареям серии EVG обеспечить надежную работу в условиях высокой нагрузки и более 400 циклов при 100% глубине разряда (DOD). Подходит для мобильных скутеров, электрических инвалидных кресел, багги и т.д. Соответствует стандартам IEC, JIS. Изготовлены на заводе Hengyang Ritar Power Co., Ltd., Китай. Срок службы – 12 лет.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30.5 кг |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 110 |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 110 А |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Длина | 328 мм |