

Отправка с 01 июля 2026Цену уточняйте
Challenger LiFePO4 48-50 – литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея.
Серия LiFePO4 разработана для использования в альтернативной энергетике, источниках бесперебойного питания, системах безопасности, медицине, системах связи, в и т.д.

• Ускоренный заряд: до 90% заряда за 1 час;
• Высокая плотность и высокоэффективное преобразование энергии;
• Стабильная работа при высоких и низких температурах;
• Большой циклический ресурс и длительный срок службы: >2000 циклов при разряде глубиной 100%;
• BMS со встроенной функцией балансировки элементов для обеспечения длительного срока службы;
• Интеллектуальная автоматическая защита от перезаряда, глубокого разряда и критических температурных условий;
• Низкая скорость саморазряда <1,5% в месяц;
• Не требуют обслуживания в течение всего срока службы;
• Компактность габаритов и малый вес;
• Высокое энергосбережение;
• Дистанционный мониторинг и управление по интерфейсу RS485;
• Безопасны в эксплуатации: встроенный BMS, не взрывоопасны;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 50 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 48 |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 474 мм |