









Отправка с 27 июня 2026Цену уточняйте
Линейно-интерактивный с аппроксимированной синусоидой источник резервного питания LPM-U650VA стабилизирует напряжение в сети питания электрическим током и защищает от перегрузок или коротких замыканий бытовую, офисную или промышленную технику. Представленная модель UPS обеспечивает автономную работу приборов, после отключения электроэнергии, от аккумуляторного источника питания в течение 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
ИБП/UPS LPM-U650VA отлично подходит для телевизионного и звукового оборудования, устройств видеонаблюдения, систем удаленного контроля доступа, кухонной или бытовой техники, а так же к осветительным приборам. К устройству можно одновременно подсоединить до 2 электроприборов (тип розетки – «евро»). Модель оборудована USB интерфейсом для подключения к персональным компьютерам.
LPM-U650VA включается в сеть при помощи стандартной евророзетки и стабилизирует входное напряжение (145-290 V) до величины - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz. Потребляемая мощность – 650/390 VA/W.
Материал изготовления корпуса – металл. Цвет корпуса – черный. С внешней стороны корпуса, кроме вилки и розеток, расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает LPM-U650VA (от сети или от аккумулятора). Габариты - 300х89х140 мм. Вес - 4.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL |
| Мощность, Вт | 390 |
| Напруга, В | 12 |
| Потужність/Мощность, Вт | 390 |
| Синусоїда | Апроксимована (модифікована) |
| Цвет | Чёрный |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип индикации | LED |
| Частотный диапазон | 50/60 |