




Отправка с 27 июня 2026Цену уточняйте
Малогабаритное зарядное устройство AC-015 6V 2A предназначено для свинцово-кислотных аккумуляторных батарей типа AGM, AGM – мультигель и GEL.
Устройство обеспечивает полный заряд аккумуляторной батареи, автоматически отключаются при полном заряде аккумулятора 14,7V, чем увеличивает срок эксплуатации АКБ. Принцип работы зарядного устройства позволяет существенно снизить время зарядки батареи, а также предотвращает «закипание» аккумулятора
Светодиодная индикация режимов работы: красный – идет зарядка; зеленый – зарядка окончена или устройство не подключено к аккумулятору.
Технические характеристики:
Напряжение: 12V
Ток заряда: 1,5А
Тип подключения: электрический зажим (крокодил)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.107 кг |
| Высота | 30 мм |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 79 мм |
| Индикация | LED |
| Мощность, Вт | 18 |
| Напруга, В | 12 |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Потужність/Мощность, Вт | 15 |
| Струм заряду, А | 1.5 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL |
| Функція заряду | Да |
| Ширина | 49 мм |