







Отправка с 27 июня 2026Цену уточняйте
Линейно-интерактивный ИБП LP 850VA по сути является резервным источником питания. Данное устройство главным образом предназначается для бесперебойного питания различных технических устройств и электроники. Также, является необходимым при аварийном или внезапном отключении основного сетевого электропитания.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
Основные преимущества ИБП LP-850VA (510Вт):
Мощность. Позволяет обеспечить резервное питание устройства мощностью до 510 Вт.
Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
Материал корпуса. Прочный металлический корпус прослужит вам долго и выдержит механическое действие.
Наличие разъема USB. Наличие порта USB позволяет удобно осуществлять мониторинг работы устройства, подключая его к компьютеру.
Минимальное время переключения на АКБ. Максимально короткое время переключения ИБП в режим питания от батареи 2-6 миллисекунд и время обеспечения резервного питания до 15 минут в зависимости от нагрузки.
Источник бесперебойного питания LP 850VA (линейно-интерактивный тип) имеет показатель мощности – 850VA/510W и входное напряжение – 145-290V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания LP 850VA имеет следующие типы защиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 2 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Если Вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивный ИБП LP 850VA – это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
Преимущества линейно-интерактивных ИБП:
В том случае, если у Вас возникли трудности, связанные с выбором необходимой модели ИБП (UPS), Вы всегда можете связаться с нашими специалистами по указанным на сайте телефонам, которые помогут Вам выбрать интерактивный ИБП в соответствии с вашими потребностями.
Тип - линейно-интерактивный
Мощность, VA/W - 850/510
Номинальное напряжение АКБ, V - 12
Количество выходов - 2
Диапазон входного напряжения, V - 145-290
Выходное напряжение, V - 220±10%
Количество встроенных АКБ, шт - 1
Емкость встроенной АКБ, Ah - 9
Время работы от АКБ, мин - 10-15
Частотный диапазон, Hz - 50/60
Время переключения, мс - 4-6
Интерфейс подключения к ПК — нет
Форма выходного напряжения от сети - правильная синусоида
Форма выходного напряжения от АКБ - аппроксимированная синусоида
Форма выходного напряжения - аппроксимированная синусоида
Тип подключения к сети - евровилка
Тип подключения нагрузки к ИБП - евророзетка
Функция стабилизации напряжения AVR - есть
Защита - от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
Тип индикации - LED
Рабочая температура, °C - 0 ~ +40
Материал корпуса - металл
Гарантия, мес - 24 - на ИБП, 12 - на АКБ
Габариты и цвет
Цвет - черный
Длина, мм - 305
Ширина, мм - 85
Высота, мм - 140
Вес, кг - 5.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.8 кг |
| Интерфейс подключения | немає |
| Мощность, Вт | 510 |
| Напруга, В | 12 |
| Потужність/Мощность, Вт | 510 |
| Синусоїда | Апроксимована (модифікована) |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL |
| Тип индикации | LED |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон | 50/60 |