





Отправка с 25 июня 2026Цену уточняйте
ИБП гибридный с правильной синусоидой [Артикул]
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой обладают всем необходимым набором функций для обеспечения резервного питания электрической энергией частного дома, квартиры офиса, склада и других объектов.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
ИБП гибридный с правильной синусоидой способен автоматически управлять источниками электрической энергии:
Данная функция позволяет эффективно использовать солнечную энергию для достижения автономности подачи электричества в дом или офис. А также, оптимизировать расходы на оплату электроэнергии.
Купить гибридный ИБП с правильной синусоидой: где применяется?
Гибридные инверторы с правильной синусоидой и MPPT контроллером - преимущества использования:
Технические характеристики ИБП [Артикул]:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.1 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 305 мм |
| Интерфейс подключения | RS232 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 3500 |
| Напруга, В | 24 |
| Потужність/Мощность, Вт | 3500 |
| Синусоїда | Чиста |
| Струм заряду, А | 60 |
| Тип | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL |
| Тип индикации | LED + LCD |
| Функція заряду | Да |
| Цвет | білий, чорний |
| Частотный диапазон | 50/60±5 (налаштовується) |
| Ширина | 110 мм |