






Отправка с 27 июня 2026Цену уточняйте
Малогабаритное зарядное устройство LP AC-020 12V 12A предназначено для свинцово-кислотных аккумуляторных батарей типа AGM, AGM – мультигель и GEL.
Устройство обеспечивает полный заряд аккумуляторной батареи, автоматически отключаются при полном заряде аккумулятора режим 12V отключение при заряде АКБ 14,5V. Принцип работы зарядного устройства позволяет существенно снизить время зарядки батареи, а также предотвращает «закипание» аккумулятора
Светодиодная индикация режимов работы: красный – идет зарядка; зеленый – зарядка окончена или устройство не подключено к аккумулятору.
Технические характеристики:
Напряжение: 12V
Ток заряда: 12V 12А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 160 мм |
| Выходная мощность | 144 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Вес (кг) | 0.47 кг |
| Выходной ток | 12 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Индикация | LED |
| Мощность, Вт | 144 |
| Напруга, В | 12 |
| Потужність/Мощность, Вт | 150 |
| Струм заряду, А | 12 |
| Функція заряду | Да |