





Отправка с 26 июня 2026Цену уточняйте
Зарядное устройство 48V (58.4V)-80A-3840W-LED используют для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей.
Для зарядки LiFePO4 аккумуляторов при помощи специальных устройств используют следующий алгоритм: постоянный ток/постоянное напряжение. Такой принцип обеспечивает быструю зарядку АКБ без риска перезаряда.
Чтобы продлить срок службы и избежать повреждения батареи, литий-железо-фосфатные аккумуляторы не рекомендуется заряжать устройствами, предназначенными для других типов АКБ.
Тип – зарядные устройства для АКБ
Входное напряжение, V – 110-240
Выходное напряжение, V – 48
Рабочее напряжение, V-220
Напряжение полного заряда, V – 58.4
Выходная мощность, W – 3840
Выходной ток, A – 80
Индикация – LED
Гарантия, мес. – 12
Длина, мм – 237
Ширина, мм – 276
Высота, мм – 156
Вес, кг – 10.8
Гарантии и доставка.
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес.
Для получения товара заполните заявку на сайте. Сроки и способ доставки, а также форма оплаты заказа оговариваются при оформлении заказа.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11.8 кг |
| Выходная мощность | 3840 Вт |
| Выходное напряжение | 48 V |
| Выходной ток | 80 A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | LED |
| Мощность, Вт | 3840 |
| Напруга, В | 48 |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Потужність/Мощность, Вт | 3840 |
| Струм заряду, А | 80 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функція заряду | Да |