






Отправка с 27 июня 2026Цену уточняйте
Преимуществом линейно-интерактивного источника резервного питания с аппроксимированной синусоидой LPM-850VA-6РS является возможность одновременного подключения шести электрических приборов. Представленная модель
стабилизирует напряжение в сети питания электрическим током и защищает от перегрузок или коротких замыканий бытовую, офисную или промышленную технику. UPS обеспечивает автономную работу приборов, после отключения электроэнергии, от аккумуляторного источника питания в течение 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
ИБП/UPS LPM-850VA-6РS отлично подходит для работы с телевизионным, звуковым оборудованием, устройствами видеонаблюдения, электронными системами контроля доступом, кухонной или бытовой техникой, а так же с осветительными приборами. Тип подключения – евророзетка.
LPM-850VA-6РS соединяется с сетью электрического питания при помощи стандартной евророзетки и стабилизирует входное напряжение (145-295 V) до величины - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz. Потребляемая мощность – 850/595 VA/W.
Материал изготовления корпуса – высококачественный пластик. Цвет корпуса – черный. С внешней стороны корпуса, кроме вилки и розеток, расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает LPM-850VA-6РS (от сети или от аккумулятора). Габариты - 274х180х95 мм. Вес - 5.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Интерфейс подключения | немає |
| Мощность, Вт | 595 |
| Напруга, В | 12 |
| Потужність/Мощность, Вт | 600 |
| Синусоїда | Апроксимована (модифікована) |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL |
| Тип индикации | LED |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон | 50/60 |