



Отправка с 27 июня 2026Цену уточняйте
Характеристики:
Тип – линейно-интерактивный
Мощность, VA/W - 650/390
Номинальное напряжение АКБ, V – 12
Количество выходов – 2
Диапазон входного напряжения, V – 145-290
Выходное напряжение, V – 220±10%
Количество встроенных АКБ, шт – 1
Емкость встроенной АКБ, Ah – 7.5
Частотный диапазон, Hz – 50/60
Время переключения, мс – 2-6
Интерфейс подключения к ПК – USB
Форма выходного напряжения от сети – правильная синусоида
Форма выходного напряжения от АКБ – аппроксимированная синусоида
Форма выходного напряжения – аппроксимированная синусоида
Тип подключения к сети - евровилка
Тип подключения нагрузки к ИБП - евророзетка
Функция стабилизации напряжения AVR – есть
Защита – от перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания, перезарядки, перегрева, низкого заряда батарей
Тип индикации – LED
Рабочая температура, °C ... 0 ~ +40
Материал корпуса – пластик
Гарантия, мисс – 24 – на ИБП, 12 – на АКБ
Цвет – черный
Длина, мм – 310
Ширина, мм – 90
Высота, мм – 145
Вес, кг – 4.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL |
| Мощность, Вт | 390 |
| Напруга, В | 12 |
| Потужність/Мощность, Вт | 390 |
| Синусоїда | Апроксимована (модифікована) |
| Цвет | Чёрный |
| Вес (кг) | 4.2 кг |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип индикации | LED |
| Частотный диапазон | 50/60 |