





Отправка с 27 июня 2026Цену уточняйте
ИБП/UPS LPM-L825VA – идеальный вариант выбора UPS для бытовой, офисной или промышленной техники по критерию цена – качество.
Устройство относится к линейно-интерактивным источникам бесперебойного питания с аппроксимированной синусоидой и обладает отличными защитными функциями (от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей)
ИБП/UPS LPM-L825VA рекомендовано для подключения к кухонной или бытовой технике, телевизионному или звуковому оборудованию (в том числе устройства охранного видеонаблюдения), а так же к осветительным приборам. Потребляемая мощность - 825/577 VA/W.
Устройство поддерживает работу электроприборов в автономном режиме (от аккумуляторной батареи) на протяжении 10-15 минут. Тип батареи - 12 V 9 Ah. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
ИБП/UPS LPM-L825VA стабилизирует входное напряжение в сети номиналом 145-290 V до величины выходного напряжения - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz.
Корпус изготовлен из высокопрочного металлического сплава. Цвет корпуса – черный.
На внешних поверхностях корпуса расположены:
– евровилка для подключения к сети;
- 2 розетки европейского типа для подсоединения электрических приборов;
- световая LЕD индикация, которая показывает, в каком режиме работает прибор (от сети или от аккумулятора).
Габаритные размеры – 305х85х139 мм. Вес – 5.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.9 кг |
| Интерфейс подключения | немає |
| Мощность, Вт | 577 |
| Напруга, В | 12 |
| Потужність/Мощность, Вт | 577 |
| Синусоїда | Апроксимована (модифікована) |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL |
| Тип индикации | LCD |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон | 50/60 |