



15 396 ₴
Зарядное устройство 3.2V (3.65V)-80A-256W-LED используют для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторов.
Для зарядки аккумуляторов LiFePO4 с помощью специальных устройств используют следующий алгоритм: постоянный ток/постоянное напряжение. Такой принцип обеспечивает быструю зарядку АКБ без риска перезарядки.
Чтобы продлить срок службы и избежать повреждения батареи, литий-железо-фосфатные аккумуляторы не рекомендуется заряжать устройствами, предназначенными для других типов АКБ.
Технические характеристики.
Входное напряжение: AC 110-240 V;
Выходное напряжение: 3.2 V;
Выходной ток: 80 A;
Индикация: LED.
Гарантия и доставка.
Доставка товара производится по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес.
Для получения товара заполните заявку на сайте. Сроки и способ доставки, а также форма оплаты заказа оговариваются при оформлении заказа.
Возврат и обмен товара осуществляется в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 256 Вт |
| Выходное напряжение | 3.2 V |
| Выходной ток | 80 A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | LED |
| Мощность, Вт | 256 |
| Напруга, В | 3.2 |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Потужність/Мощность, Вт | 256 |
| Струм заряду, А | 80 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функція заряду | Да |