



Цену уточняйте
LPW-HMG5485 - гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой и контроллером МРРТ, это многофункциональное устройство, главная задача которого - это обеспечение бесперебойным питанием объектов разного назначения (дом, офис, мини-бизнес и т.д.). Представленный в каталоге ИБП также дополнен функционалом автономного питания.
Модель ибп/ups LPW-HMG5485 гибридного типа имеет оптимальные технические характеристики и позволяет осуществлять заряд аккумуляторных батарей как от общей сети, так и от альтернативных источников питания (солнечная энергия, ветрогенератор).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.9 кг |
| Высота | 468 мм |
| Длина | 295 мм |
| Интерфейс подключения | RS-232, USB and Dry contact |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 5000 |
| Напруга, В | 48 |
| Потужність/Мощность, Вт | 5000 |
| Синусоїда | Чиста |
| Струм заряду, А | 80 |
| Тип | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL |
| Тип индикации | LCD |
| Функція заряду | Да |
| Цвет | чорний, жовтий |
| Частотный диапазон | 50/60±5 (налаштовується) |
| Ширина | 120 мм |