






Отправка с 26 июня 2026Цену уточняйте
Источники бесперебойного питания (ДБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания с общей сети.
Имеет сквозной ноль, предназначенный для работы с фазозависимым оборудованием.
При использовании ИБП с правильной синусоидой и внешнего аккумулятора оборудование работает в оптимальных условиях, как при отключении электроэнергии, так и при работе от общей сети. Переключение режимов работы осуществляется автоматически. Оснащение, подключенное к ИБП, не успевает отключиться, так как скорость переключения составляет доли секунды.


Источник бесперебойного питания LPM-PSW-4500VA (3000Вт) имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 160-275 на входе и до 230±10% на выходе. Это особенно важно для чувствительных устройств (компьютеры, телевизоры, лабораторное оборудование, серверы, сетевые устройства и т.д.).
Медицинское оборудование:
Аудио и видеотехника:
Промышленное оборудование:
Бытовая техника:

Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей (аккумулятор не идет в комплект), которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства.

Схемы подключения ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-4500VA (3000Вт)
Схема подключения через сеть 220V позволит быстро подключить только необходимые приборы.

3 шага для подключения ИБП через розетку:
Подключение через электро-распределительный щит позволит не только пользоваться электроприборами в привычных местах, но и управлять подключением через автоматы питания. Внимание! Работы по подключению ИБП через электрощит должен выполнять квалифицированный электрик с соответствующей нормой допуска.

Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой, необходимо учесть следующие технические характеристики:
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования.
Пусковая мощность - количество электроэнергии, потребляемой прибором при включении. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется с индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
Чтобы ваш источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором работал долго и эффективно, следуйте рекомендациям и инструкциям производителя, проведенным в руководстве по эксплуатации. Это поможет избежать ошибок при уходе и обслуживании устройства.
Тип - линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Серия - LPM
Мощность, VA/W - 4500/3000
Номинальное напряжение АКБ, V - 24
Ток заряда от сети, A... 5-45
Количество фаз - 1
Диапазон входного напряжения, V... 160-275
Выходное напряжение, V... 230±10%
Частотный диапазон, Hz - 50/60
Время переключения, мс... 4-6
Тип подключения нагрузки к ИБП - клеме
Тип подключения батареи к ИБП - клеме
Функция стабилизации напряжения AVR - есть
Защита - от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
Тип индикации - LCD
Рабочая температура, °C... 0 ~ +40
Материал корпуса - металл
Гарантия, мес - 24
Цвет - черный
Длина, мм - 532
Ширина, мм - 287
Высота, мм - 250
Вес, кг - 22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ток заряда | 45 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Напруга, В | 24 |
| Потужність/Мощность, Вт | 3000 |
| Струм заряду, А | 45 |
| Функція заряду | Да |
| Синусоїда | Чиста |