
Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
Солнечная панель Jinko Solar JKM-580N-72HL4-BDV имеет мощность 580 Вт и 72 солнечных элемента, что обеспечивает высокий выходной поток электроэнергии. Также он имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и агрессивным воздействиям окружающей среды, а также имеет класс защиты IP68, обеспечивающий его защиту от пыли и воды.
| Вага | 32 kg |
|---|---|
| Розміри | 2278 × 1134 × 30 mm |
| Гарантія |
12 років |
| Виробник |
Jinko Solar |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Основные | |
| Мощность | 560 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2278 мм |