
Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
Солнечная панель JKM-580N-72HL4-V N-type – это высокоэффективный монолицевый модуль от ведущего мирового производителя Jinko Solar. Основными преимуществами являются большая, чем обычные модули, мощность и ниже внутренний ток и температура горячей точки.
Производитель Jinko Solar – одна из самых известных и инновационных компаний в области солнечных технологий в мире. Приблизительно каждый десятый солнечный модуль, установленный в мире, произведен этой компанией.
| Вага | 28 kg |
|---|---|
| Розміри | 2278 × 1134 × 35 mm |
| Гарантія |
12 років |
| Виробник |
Jinko Solar |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Основные | |
| Мощность | 560 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2278 мм |