

Цену уточняйте
- deep cycle – модель глубоко разряда, не теряющая емкость при регулярных глубоких разрядах
- подходит для установки в квартире, жилой комнате, не выделяет вредных паров
- с аккумулятором 150 ампер котел будет работать до 10 часов
- можно подключать к любому ИБП с правильной синусоидой
– от него можно заряжать телефон, питать роутер, ноутбук холодильник (через инвертор 12-220)

Каждая батарея изготавливается по новейшим инновационным технологиям и тестируется индивидуально.
Аккумуляторы Ecobat изготавливаются с решетчатыми пластинами собственного производства с толстыми ячейками. Благодаря чему батарея также обеспечивает самый высокий холодный ток и идеальное восстановление мощности после глубоких разрядов.
| номинальная мощность |
160.0Ah/8.0A (20hr, 1.75V, 25 ℃) 146.5Ah/14.65 A (10hr, 1.80V, 25 ℃) 125.0Ah/25.0A (5hr, 1.75V, 25 ℃) 83.4Ah/83.4A (1hr, 1.60V, 25 ℃) |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOBAT |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 150 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.5 кг |
| Высота | 241 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 441 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 150 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |