




51 290 ₴
Описание
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Deye SE-G5.1 Pro является одним из технологических продуктов для накопления и хранения энергии, разработанных и производимых компанией Deye, его можно использовать для поддержания надежного электроснабжения различных типов оборудования и энергосистем. Аккумулятор Deye SE-G5.1 Pro идеально подходит для использования в условиях высокой мощности, ограниченного пространства для установки, требований к надежности и безопасности, а также необходимости длительного срока службы.
Deye SE-G5.1 Pro обладает встроенной системой управления батареями BMS, которая может контролировать и управлять параметрами безопасного и долговечного времени автономной работы, включая показатели напряжения, тока и температуры. Кроме того, BMS может балансировать зарядные и разрядные элементы, чтобы продлить срок службы. К 64 батареям могут быть подключены параллельно для увеличения емкости, мощности и времени автономной работы любого потребителя. То есть это элемент для построения индивидуальной (для нужд) системы накопления и хранения энергии для достижения энергонезависимости и экономии при использовании альтернативных источников энергии.
Производитель Deye
Страна происхождения
Технические характеристики
Химический состав LiFePO4
Номинальная емкость, Ач 100
Возможность масштабирования
Максимальное 64 параллельно (32 шт без использования дополнительного оборудования)
Номинальное напряжение, 51,2
Диапазон рабочего напряжения, 43,2-57,6
Мощность кВтч 5,12
Полезная мощность кВтч 4,61
Рекомендуемый ток заряд/разряд,А 50
Максимальный ток заряд/разряд, А 100
Пиковый ток заряд/разряд (2 минуты, 25С), А 150
Рекомендуемая глубина разряда, % 90
Коммуникационные разъемы CAN2.0/RS485
Механические характеристики
Габариты, мм 445*133*540
Масса, кг 45
Класс защиты (влажная) IP20
Рабочая температура окружающей среды (заряд/разряд), 0-55/-20-55С
Температура хранения, 0-35
Заявленное количество циклов (25С/0,5С/0,5С/90%DOD/70%EOL) 6000 циклов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 100 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 48 |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 540 мм |