




Цену уточняйте
Гибридный инвертор ANERN SCI-EVO-6200 - это энергоэффективное решение для интеграции солнечных систем. Инвертор обеспечивает стабильное и надежное питание, поддерживает режимы с генератором и имеет высокую пиковую мощность для старта больших нагрузок. Он компактный с различными типами батарей и имеет встроенный контроллер MPPT для оптимального заряда. Инвертор имеет защиту от перегрузок, перенапряжений, и низкого заряда батареи, обеспечивая длительную и безопасную работу.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | SCI-EVO-6200 |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Максимальная входная мощность PV | 6500 Вт |
| Размер (Д x Ш x В) | 450 x 350 x 110 мм |
| Вес нетто | 10 кг |
| Диапазон выходного напряжения | 195,5-253 В переменного тока |
| Номинальное/максимальное напряжение постоянного тока | 360 В/500 В постоянного тока |
| Пусковое напряжение/начальное напряжение питания | 90VDC/120VDC |
| Диапазон напряжения постоянного тока MPPT | 60-450 В постоянного тока |
| Количество трекеров MPPT/максимальный входной ток | 22А |
| Скачок мощности | 12400 Вт |
| Пусковое напряжение переменного тока/автомат. напряжение | 120-140В переменного тока/180В переменного тока |
| Допустимый диапазон входного напряжения | 90-280В переменного тока/170-280В переменного тока |
| Номинальная рабочая частота | 50/60 Гц |

Off Сетка Гибридный Инвертор
Двойной выход переменного тока.
Автономные гибридные инверторы прошли сертификацию ISO9001, CE, ROHS, TUV и другие.

Способен работать без батареек.
Автоматическая активация встроенной литиевой батареи.
Интеллектуальная конструкция заряда аккумулятора для максимального срока службы аккумулятора.

Максимальный ток заряда 120А.
Максимальная мощность солнечной энергии 6200 Вт и 6500 Вт соответственно.
Широкий диапазон входного напряжения PV (90-450 В постоянного тока).

WIFI доступен для систем IOS и Android.
Удаленный мониторинг и работа через мобильное приложение.
Компания Anern, являющаяся одним из лидеров в производстве гибридных солнечных инверторов в Китае, располагает высокотехнологичным автоматизированным производственным комплексом. Все продукты компании, включая автономные гибридные инверторы, сертифицированы по стандартам ISO9001, CE, ROHS, TUV и соответствуют международным требованиям качества. Профессиональная команда исследователей и разработчиков Anern создаёт уникальные солнечные решения, адаптированные к потребностям каждого клиента, подчеркивая серьезность и профессионализм бренда в этой отрасли.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Компания "Стрим-Энерджи" официальный поставщик солнечных инверторов, которые идеально подходят для поддержания энергоснабжения во время долгих перебоев с электричеством в периоды блекаута. Позаботьтесь о своей энергонезависимости уже сегодня.
Не дайте отключениям электроэнергии застать вас врасплох. Зайдите на наш сайт и выберите подходящий инвертор! Посмотреть инверторы
Инвертор EVO6200 имеет мощность 6,2 кВт и работает при напряжении 48 Вольт. Этот инвертор поддерживает подключение четырех гелевых аккумуляторов по 12 Вольт, 100 Ампер-часов каждый. Гелевые аккумуляторы обеспечивают до 800 циклов разряд-заряд и имеют ток заряда 20 Ампер, что позволяет полностью заряжать их за 5-6 часов при полном разряде.
Для более быстрой зарядки и более длительной эксплуатации подходят литий-железо-фосфатные аккумуляторы, которые имеют до 4000 циклов разряд-заряд и поддерживают высокий ток заряда. Это означает, что такие аккумуляторы можно полностью зарядить за 1-2 часа, что важно во время длительных отключений электроэнергии.
Четыре гелевые аккумуляторы обеспечивают емкость 4,8 кВт-часа, а один литий-железо-фосфатный аккумулятор 48-100 - 5 кВт-часов. При нагрузке в 1 кВт ориентировочное время автономной работы составляет около 5 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANERN |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL|Lifepo4 |
| Потужність/Мощность, Вт | 6200 |
| Мощность, Вт | 6200 |
| Напруга, В | 48 |
| Струм заряду, А | 120 |
| Функція заряду | Да |
| Синусоїда | Чиста |