

10 035 ₴
Challenger EVG12-100 – аккумуляторная батарея, специально разработанная для частого глубокого циклического разряда. В батареях используется специально разработанное активное вещество и усиленные пластины, что позволяет батареям серии EVG обеспечить надежную работу в условиях высокой нагрузки и более 400 циклов при 100% глубине разряда (DOD). Подходит для мобильных скутеров, электрических инвалидных кресел, багги и т.д. Соответствует стандартам IEC, JIS. Изготовлены на заводе Hengyang Ritar Power Co., Ltd., Китай. Срок службы – 12 лет
Аккумулятор EVG12-100 — это свинцово-кислотная батарея с номинальным напряжением 12 В и ёмкостью 100 Ач. Она является частью линейки глубоких циклов, что делает её подходящей для различных приложений, таких как использование в солнечных энергетических системах, электромобилях, телекоммуникационных системах и других областях, требующих долговременного и стабильного энергоснабжения.
Данная батарея обладает прочной конструкцией, устойчива к вибрациям и не требует обслуживания благодаря герметичной конструкции. Варианты исполнения включают гелевую версию, которая обеспечивает дополнительные преимущества в плане безопасности и долговечности.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.5 кг |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 100 |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Длина | 172 мм |