
Отправка с 25 июня 2026Цену уточняйте
Гибридный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой - комплексное устройство, спроектированное для обеспечения надежного и бесперебойного электропитания различной техники в случае отключения основного источника энергии.
ИБП можно использовать, как инвертор, солнечное зарядное устройство, которое может заряжать аккумуляторы солнечной энергией, а также для зарядки АКБ от сети.
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой обладают всем необходимым набором функций для обеспечения резервного питания электрической энергией частного дома, квартиры офиса, склада и других объектов.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
в комплекте с аккумуляторами может применяться в качестве источника бесперебойного питания;
может работать без подключения аккумуляторов. Электрооборудование питается электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V, в зависимости от времени суток и генерации фотомодулей.
Тип - гибридный
Количество фаз - 1
Мощность - 1000 Вт
Мощность - 1000VA/1000W
Форма входного напряжения - правильная синусоида
Диапазон входного напряжения - 170-280 V
Номинальное входное напряжение (AC) - 230 V
Выходное напряжение - 230±5% V
Номинальное напряжение АКБ - 12 V
Входной частотный диапазон - 50/60 Hz
Время переключения - 10мс
Ток заряда от сети - 40 A
Максимальный ток заряда (AC+PV) - 80 A
Максимальное входное напряжение от панелей - 150 V
Максимальная мощность панелей - 600 W
Ток заряда от панелей - 40 A
Количество трекеров MPPT - 1 шт
Диапазон напряжений MPPT - 20-150 V
Тип индикации - LCD
Тип подключения к сети - клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП - клеммы
Тип подключения батареи к ИБП - клеммы
Тип подключения панели к ИБП - клеммы
Эффективность - 98 %
Рабочая температура, -10 ~ +50 °C
Материал корпуса - металл
Цвет - белый
Длина - 290 мм
Ширина - 240 мм
Высота - 91 мм
Гарантия - 24 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Напруга, В | 12 |
| Потужність/Мощность, Вт | 1000 |
| Синусоїда | Чиста |
| Струм заряду, А | 40 |
| Тип | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Тип аккумулятора | AGM|GEL|LiFePO4 |
| Тип индикации | LCD |
| Функція заряду | Да |
| Цвет | білий, чорний |
| Частотный диапазон | 50/60±5 (налаштовується) |
| Ширина | 240 мм |