






Отправка с 26 июня 2026Цену уточняйте
Зарядное устройство 12V (14.6V)-20A waterproof используют для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторов.
Для зарядки аккумуляторов LiFePO4 с помощью специальных устройств используют следующий алгоритм: постоянный ток/постоянное напряжение. Такой принцип обеспечивает быструю зарядку АКБ без риска перезарядки.
Чтобы продлить срок службы и избежать повреждения батареи, литий-железо-фосфатные аккумуляторы не рекомендуется заряжать устройствами, предназначенными для других типов АКБ.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Высота | 110 мм |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной ток | 20 A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 189 мм |
| Индикация | LED |
| Мощность, Вт | 240 |
| Напруга, В | 12 |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Потужність/Мощность, Вт | 240 |
| Струм заряду, А | 20 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функція заряду | Да |
| Ширина | 108 мм |