

Цену уточняйте
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Winchester 3000VA – поможет обеспечить поддержание напряжения в сети, необходимой для нормальной работы всех электрических приборов.
Особенности:
• Функция “Пауза” защищает подключенное оборудование при частом выключении электроэнергии
• Два режима работы:
- стандартный режим (140 – 260 В)
- Расширенный режим (110 – 270 В) для устройств с расширенным диапазоном входного напряжения.
• Срабатывание полной защиты в случаях:
- напряжение выше или ниже рабочего диапазона
- перегрев,
- сила тока превышает допустимое значение
• Кнопки:
- Переключение времени задержки включения 10/120 секунд,
- выбор диапазона входного напряжения
• LED-индикатор:
- нормальный режим,
- пониженное/повышенное напряжение,
- пауза/неисправность
• Значение входного и выходного напряжения:
- входное напряжение, В: ~ 140 - 260
- выходное напряжение, В: ~ 220 ± 8 %
Характеристики:
• Выходная мощность: 2100 Вт
• Частота, Гц: 50
• Выходная частота, Гц: 50
• Время переключения, мсек: < 10
• КПД в обычном режиме: 95%
• КПД в режиме стабилизации: 92%
• Время задержки, сек: 10/120
• Вольтметры: напряжение на входе и выходе
• Клеммная колодка
• Рабочая температура, °C: 0…+40
• Относительная влажность %: 0 – 90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenwave |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Потужність/Мощность, Вт | 2100 |
| Функція заряду | Нет |