

Цену уточняйте
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Winchester 1000VA – поможет обеспечить поддержание напряжения в сети, необходимой для нормальной работы всех электрических приборов.
Правила эксплуатации:
• Перед включением стабилизатора все присоединенные к нему устройства должны быть выключены.
• Не превышать максимально допустимую мощность нагрузки
• При выключении электроэнергии необходимо отключить стабилизатор от сети до полного восстановления электричества.
Характеристики:
• Выходная мощность: 700 Вт
• Входное напряжение, В: ~ 140 – 260
• Частота, Гц: 50/60
• Выходное напряжение, В: ~ 220 ± 8 %
• Выходная частота, Гц: 50/60
• Время переключения, мсек: < 10
• КПД в обычном режиме: 95%
• КПД в режиме стабилизации: 92%
• Срабатывание полной защиты в случаях:
- напряжение выше или ниже рабочего диапазона
- перегрев,
- сила тока превышает допустимое значение
• LED-индикатор:
- нормальный режим,
- пониженное/повышенное напряжение,
- неисправность
• Розетки для устройств-потребителей: Schuko x 4
• Рабочая температура, °C: 0…+40
• Относительная влажность %: 0 – 90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenwave |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 700 |
| Потужність/Мощность, Вт | 700 |
| Функція заряду | Нет |