


Отправка с 26 июня 2026Цену уточняйте
Технические характеристики:
Максимальная мощность: 9000 Ватт
Номинальная мощность: 7500Ват
Коэффициент мощности: 0,9
Входное напряжение: 140 ~ 270V AC
Выходное напряжение:~ 220V AC ± 8%
Стабилизация (AVR): 4 степени
Нижние пороги переключений: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключений: 270V ± 5V AC
Частота: 50Hz/60Hz
Индикация: дисплей
Переключатель сети: автомат 63А
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Сквозной ноль: есть
Защита линий связи: -
Клеммная колодка для подключения:1
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл
Тип установки: настенный
Цвет белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 9000 |
| Потужність/Мощность, Вт | 9000 |
| Функція заряду | Нет |