

Цену уточняйте
Стабилизатор напряжения настенный релейный POWERMASTER SW-1000, 1000W, LED, 6 ступеней, 120-275V, 220±7%. Подходит для сетей с очень низким напряжением. Рекомендуется устанавливать с котельным оборудованием, маломощной бытовой техникой.
Характеристики:
• номинальная мощность, Вт – 750
• номинальная мощность, ВА – 1000
• тип стабилизатора – релейный
• количество фаз – 1
• точность стабилизации – 7%
• коэффициент мощности – 0.9
• нижний предельный порог входного напряжения, Вольт – 120
• верхний предельный порог входного напряжения, Вольт – 275
• выходное напряжение, Вольт – 220В ± 7%
• частота, Гц – 50
• рабочая температура – 0…+40С
• влажность – 20-90%
• корпус – металл
• вес, кг – 3.1
Особенности:
- микропроцессорное управление
- обновленная модификация
- новая схемотехника и алгоритм работы "CROSS ZERO"
- автоматический перезапуск при срабатывании защиты
- встроенный сетевой фильтр помех, датчик температуры
- термозащита 65*C,
- металлический корпус
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermaster |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Потужність/Мощность, Вт | 1000 |
| Функція заряду | Нет |