







148 666 ₴
Благодаря запатентованной технологии EcoFlow X-Boost, EcoFlow Delta Pro 3 может питать приборы, потребляющие более 4000 Вт, например стиральную машину, сушильную машину, электрический бойлер, водонагреватель и даже электромобиль. Станция питает до 99% ваших устройств.
EcoFlow DELTA Pro 3 гарантирует бесперебойную работу чувствительных электроприборов: от профессиональных NAS, 3D-принтеров и рабочих станций до CPAP или камер безопасности и т.д.

Обеспечьте энергией почти все
120 В / 240 В, 4000 Вт для питания практически всех основных бытовых приборов благодаря EcoFlow DELTA Pro 3.

Тихая как шепот
Благодаря технологии X-Quiet, станция поддерживает чрезвычайно тихий режим работы на уровне естественного шума — около 30 дБ*.
Забудьте о проблемах с зарядкой благодаря 7 уникальным и 18 комбинированным методам зарядки. Наслаждайтесь сверхбыстрой зарядкой мощностью до 6000 Вт, благодаря технологии X-Boost.

Одновременно заживляйте несколько высокоемких устройств, например центральный кондиционер или водяной насос с помощью одной портативной станции EcoFlow DELTA Pro 3 емкостью 4000 Вт*ч (с возможностью расширения до 12000 Вт*ч). Кроме того, вы можете легко подключить ее к домашнему контуру для резервного питания всего дома через входную коробку, переключатель или EcoFlow Smart Home Panel 2.

EcoFlow DELTA Pro 3 - легкая и удобная в использовании и обслуживании. Обновленный эргономичный дизайн телескопическая ручка для транспортировки позволяет брать станцию где угодно и когда угодно.

| Емкость | 4096 Вт*ч |
|---|---|
| Номинальная мощность станции, Вт | 1000 и более |
| Номинальная мощность, Вт | 4000 |
| Вес | 51.5 кг |
| Размеры, мм | 693 мм × 341 мм × 410 |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth, Додаток |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Фонарик | Нет |
| Вес, кг | 21 и более |
| Количество USB Type-C | 2 |
| DC | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Розетка AC 230В | 4 |
| Возможность модернизации | Подключение дополнительных батарей, Подключение солнечной панели |
| Додатково | Колеса для транспортировки |
| Технология | LiFePO4 |
| Количество USB Type-A | 2 |
| Количество розеток | 4 |
| Мощность зарядки станции от розетки, Вт | 1000 и более |
| Дисплей | Так |
| Подключение устройств | Розетка AC 230В, USB Type-C, USB Type-A, Автомобильная розетка (прикуриватель), DC |
| Дополнительная информация |
Выход переменного тока |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4096 Вт*год |