





Отправка с 29 июня 2026250 169 ₴
Система мощностью 6 900 Вт без труда обеспечивает питание всех устройств
Благодаря выходной мощности 6 900 Вт EcoFlow DELTA Pro Ultra питает даже энергоемкую бытовую технику – даже зарядную станцию для электромобилей. Благодаря технологии X-Fusion мощность остается постоянной на уровне 6 900 Вт даже во время зарядки.

Емкость 6–30 кВт*ч для недель комфорта*
Ощутите новый уровень надежности энергопотребления с емкостью аккумулятора до 30 кВт*ч. Для среднестатистического домохозяйства это означает недели базовой поставки – свет и важные приборы, такие как холодильник, остаются надежно в работе (длительность зависит от потребления). Штабелированный и компактный – идеальный вариант для гаража или подсобного помещения.

5 способов быстрой зарядки – готовы к использованию в любое время
Благодаря универсальным возможностям зарядки EcoFlow DELTA Pro Ultra вы всегда будете гибки. В дополнение к проверенным вариантам, таким как солнечная батарея или питание от сети, систему также можно заряжать от бензинового генератора или зарядной станции для электромобилей. Благодаря лучшей в отрасли скорости зарядки 8 800 Вт вы можете полностью зарядить два аккумулятора всего за 2 часа.

Круглосуточное управление энергией с EcoFlow OASIS

Резервное копирование – настолько тихо, что едва заметно
Благодаря ИБП от EcoFlow DELTA Pro Ultra чувствительные устройства остаются надежно защищенными – причем практически бесшумно. При отключении электроэнергии система берет на себя работу всего при 20 мс и остается почти нечувствительной при тихом шепоте 0 дБ при мощности ниже 2 000 Вт – идеально подходит для работы из дома или тихой ночи.*
* Для потужностей нижче 2 000 Вт

Больше безопасности благодаря усовершенствованной конструкции
Усовершенствованная технология LFP и усовершенствованная система управления батареей (BMS) отслеживают все важные данные, обеспечивая безопасность, долговечность и стабильную работу EcoFlow DELTA Pro Ultra.
Каждая батарея достигает более 3 500 циклов зарядки, после чего у вас остается 80% доступной емкости. И даже тогда она будет продолжать обеспечивать надежную энергию.

1. Емкость 6-30 кВт-ч для недель комфорта
2. Один блок мощностью 6 900 Вт легко питает все устройства
3. 5 способов быстрой зарядки – готовность к использованию в любое время
4. Умное управление энергией с помощью приложения EcoFlow
5. ИБП со временем переключения 20 мс и 0 дБ ниже 2 000 Вт
6. X-Cooling и оптимизированная производительность благодаря BMS
7. 5 лет гарантии
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Емкость | 6144 Вт*ч |
|---|---|
| Вес | 83 кг |
| Размеры, мм | 690 × 481 × 214 |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth |
| Фонарик | Нет |
| Технология | LiFePO4 |
| Количество розеток | 6 |
| Дисплей | Так |
| Температурный диапазон | Зарядка: –20~45°C Разрядка: –20~45°C Хранение: –20~45°C |
| USB-порти | USB-C: 5/9/12/15 В - 3 А, 20 В - 5 А, максимум 100 Вт (×2) на порт, всього 200 Вт USB-A : 5 В - 2,4 А, максимум 12 Вт (×2) на порт, всього 24 Вт |
| Выход постоянного тока | 12,6 В⎓30 А, максимум 378 Вт |
| Выход переменного тока | Разряд: 230 В, 50 Гц, общая мощность 6 900 Вт, максимальная 16 А (×4) на порт, максимальная 30 А (×1) на порт Байпас: 220-240 В, 50/60 Гц, общая мощность 2 900 Вт, максимальная 12,5 А (×5) на порт |
| Входная / выходная мощность | 100-120 В ~ 30 А 200-240 В ~ 30 А, 50/60 Гц |
| Вход переменного тока | Зарядка: 100-120 В ~ 15 А; 200–240 В ~ 12,5 А, байпас 50/60 Гц : 100–120 В ~ 15 А, 50/60 Гц (длительность < 3 часа, если ток превышает 12 А) |
| Фотоэлектрический вход | Высокий фотоэлектрический вход: 80-450 В, 15 А, максимум 4 000 Вт, Низкий фотоэлектрический вход: 30-50 В, 15 А, максимум 1 600 Вт |
| Дополнительная информация |
Рабочая влажность |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 6144 Вт*год |