
Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
| Емкость | 288 Вт*ч |
|---|---|
| Размеры, мм | 167 × 115 × 166 мм |
| Вес | 2.58 кг |
| USB Type-C | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| Автомобильная розетка (прикуриватель) | 1 |
| Технология | LiFePO4 |
| Додатково | Ручка для переносу |
| Возможность модернизации | Подключение солнечной панели |
| Дисплей | Так |
| Фонарик | Нет |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth, Додаток |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Количество USB Type-A | 2 x 12 Вт |
| Количество USB Type-C | 2 × 140 Вт |
| Дополнительная информация |
Защита от перенапряжения |
| Тип гарантии | Производитель |

300 DC

Ультракомпактный в дороге – наслаждайтесь неограниченной свободой с серией TRAIL. С вами везде, без каких-либо усилий - испытайте чистую радость природы, не утяжеляясь дополнительным весом.

Гибкий портативный - держите его в руке, повесьте на шею или удобно храните.

Чистая постоянная мощность обеспечивает общую выходную мощность 300 Вт (максимум 140 Вт на порт, включая автомобильную розетку 12 В) – этого достаточно для 90% всего основного оборудования для активного отдыха. Идеально подходит для ваших нужд в свете во время кемпинга.

Благодаря емкости 288 Вт*ч (90 000 мАч) – эквивалент 9 павербанков в одном –
TRAIL 300 DC обеспечивает непрерывную энергию и хорошее настроение.

TRAIL 300 DC имеет несколько портов и заряжает до 5 устройств одновременно.

Долговечные аккумуляторные батареи премиум-класса в сочетании с интеллектуальной системой BMS обеспечивают надежное питание на улице в течение пяти лет. Пять уровней защиты внутри и снаружи обеспечивают оптимальную защиту при падении - ударопрочный при каждом шаге, будь то поход, восхождение или путешествие. В сочетании с водонепроницаемой сумкой для переноски* ваше снаряжение остается сухим даже во время рыбалки или прогулок на байдарках.

Гибкая зарядка через USB-C, автомобильную розетку или солнечные панели для надежной энергии в любой ситуации на улице.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 288 Вт*год |