
Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
| Емкость | 288 Вт*ч |
|---|---|
| Размеры, мм | 206 × 115 × 123 мм |
| Вес | 2.26 кг |
| USB Type-C | 3 |
| USB Type-A | 2 |
| Автомобильная розетка (прикуриватель) | 1 |
| Технология | NCM |
| Додатково | Ручка для переносу |
| Возможность модернизации | Подключение солнечной панели |
| Дисплей | Так |
| Фонарик | Так |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth, Додаток |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Количество USB Type-A | 2 x 12 Вт |
| Количество USB Type-C | 3 × 140 Вт |
| Дополнительная информация |
Защита от перенапряжения |
| Тип гарантии | Производитель |


Ультракомпактный в дороге – наслаждайтесь неограниченной свободой с серией TRAIL. С вами везде, без каких-либо усилий - испытайте чистую радость природы, не утяжеляясь дополнительным весом.

Гибкий портативный – держите его в руке, вешайте на шею или компактно храните. Компактная конструкция 3-в-1 сочетает в себе съемный зарядный кабель мощностью 140 Вт с функцией переноски и встроенный многофункциональный свет – все, что нужно для ночевки в палатке, в одном устройстве.

Чистая мощность постоянного тока обеспечивает общую мощность 300 Вт (максимум 140 Вт на порт, включая автомобильную розетку 12 В) – этого достаточно для 90% всего необходимого снаряжения для активного отдыха. Идеально подходит для ваших нужд в свете во время кемпинга.

Благодаря емкости 288 Вт*ч (90 000 мАч) – эквивалент 9 павербанков в одном –
TRAIL Plus 300 DC обеспечивает непрерывную энергию и хорошее настроение.

TRAIL Plus 300 DC имеет несколько портов и заряжает до 6 устройств одновременно.

Долговечные аккумуляторные батареи премиум-класса в сочетании с интеллектуальной системой BMS обеспечивают надежное питание на улице в течение пяти лет. Пять уровней защиты внутри и снаружи обеспечивают оптимальную защиту при падении - ударопрочный при каждом шаге, будь то поход, восхождение или путешествие. В сочетании с водонепроницаемой сумкой для переноски* ваше снаряжение остается сухим даже во время рыбалки или прогулок на байдарках.

1.Ультракомпактный и легкий как перышко: весит всего лишь около 1.8 кг с удобным дизайном – идеально подходит для путешествий.
2. Чистое постоянное питание для 90% ваших устройств: питает лампы, камеры, планшеты, динамики и т.д. без потери питания.
3. Возможность совместного использования: универсальные выходы заряжают ваши устройства и устройства ваших друзей для хорошего настроения на протяжении всего дня.
4. Высокая производительность в одной руке: емкость до 288 Вт*ч – это эквивалент 9 павербанков. Идеально подходит для целого дня на озере, в лесу или на съемочной площадке.
5. Готовность к любым приключениям Ударопрочный, термостойкий корпус с дополнительными водонепроницаемыми аксессуарами - создан для любой местности.
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 288 Вт*год |