




15 308 ₴
Масштабируйте энергию
В 3 раза увеличивайте емкость портативной зарядной станции EcoFlow RIVER 3 Plus с помощью дополнительной батареи EB600 (572 Вт*ч). Легко сочетайте девайсы благодаря беспроводному соединению Pogo Pin.

Используйте как отдельный павербанк
EcoFlow дает больше энергетических возможностей. Благодаря встроенному порту USB-C дополнительную батарею можно использовать как автономный павербанк.

10 лет бесперебойной работы
Extra Battery, как и портативная зарядная станция оснащена LFP аккумулятором и имеет 5-летнюю гарантию.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Номинальная мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Емкость | 572 Вт*ч |
| USB Type-C |
USB-C x1, 5 В/9 В/12 В/15 В⎓3 A макс., 20 В/28 В⎓5 A макс., 140 Вт макс. |
| Температура хранения | 20℃-30℃ |
| Рабочая температура | 20℃-30℃ |
| Вес | 5.8 кг |
| Размер | 234 x 224 x 158 мм |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Дополнительная информация |
Входная мощность: 30 Вт Макс |
| Тип гарантии | Производитель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 572 Вт*год |