



Цену уточняйте
Больше энергии — больше возможностей
Дополнительная батарея EcoFlow Delta 3 Smart Extra Battery емкостью 1024 Вт*ч – идеальное решение для увеличения емкости портативной зарядной станции EcoFlow, позволяющее дольше наслаждаться стабильным питанием.
Технические возможности Delta 3 Smart Extra Battery позволяют подключить портативные станции:
- EcoFlow DELTA 3
- EcoFlow DELTA 3 Plus
- EcoFlow DELTA 3 1500
- EcoFlow DELTA 2
*Решение легко сочетаются благодаря входящему в комплект кабелю.

Добавляйте Delta 3 Smart Extra Battery и максимально используйте возможности своей портативной зарядной станции. Это идеальный вариант для длительных путешествий или ситуаций, когда надежный источник энергии является критически важным.
Это решение не только практично, но и эффективно и гибко в использовании, что гарантирует достаточное количество энергии для работы 99% бытовых устройств.
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Номинальная мощность | 1024 Вт |
|---|---|
| Емкость | 1024 Вт*ч |
| Рабочая температура | -10 до +45 °C |
| Вес | 9.6 кг |
| Размер | 397.6 × 202 × 198 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Дополнительная информация |
Возможность подключения дополнительных батарей Нет Возможность подключения солнечной панели Нет Диапазон напряжения аккумулятора 40 - 58.4 В Максимальный ток заряда (АКБ) 80 A Максимальный ток разряда (АКБ) 100А |
| Тип гарантии | Производитель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1024 Вт*год |