



Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
Еще большая генерация энергии
Благодаря технологии солнечных батарей N-Type TOPCon, эффективность преобразования энергии достигла 25%. Это позволяет генерировать и сохранять больше солнечного света, чем когда-либо.

Преимущества технологии N-Type TOPCon
Солнечные панели с технологией N-Type TOPCon хорошо работают при слабом освещении, ведь адаптируются к окружающим условиям. Производство электроэнергии на 0,5-1,0% выше, чем P-PERC.
Гарантийный срок – до 30 лет.

Устойчивость к погодным условиям
Солнечные панели оснащены антикоррозионной алюминиевой рамой, предназначенной для многолетнего использования. Воротники TOPcon покрыты высокозащитным ламинированием и закаленным стеклом и имеют стандарт защиты IP68. Таким образом решение устойчиво к пыли и капельам воды.

Первый в отрасли дизайн для фургонов
Благодаря укороченной длине, солнечные панели удобно размещать на крышах автофургонов. Таким образом легко оптимизировать поглощение солнечной энергии и заряжать гаджеты во время движения или долгого путешествия

Способы крепления панелей
Солнечная панель имеет встроенные отверстия для крепления на любых конструкциях, в том числе крышах домов.

Для надежного крепления на крышах, выполняйте специальные кронштейны. Расположите панели в несколько рядов на крыше дома.

Совместимость с зарядными станциями
С помощью двух солнечных панелей можно зарядить портативную станцию EcoFlow DELTA 2 всего в течение 3.7 ч (при условии солнечной погоды).

С помощью универсального разъема подключайтесь к любой существующей солнечной системе стороннего производителя. Заряжайте 48-вольтовые системы питания и портативные электростанции, используя одну или несколько солнечных панелей.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Номинальная мощность | 175 Вт (+/-3 Вт) |
|---|---|
| Максимальный рабочий ток | 7,85А |
| Максимальное рабочее напряжение | 22,3 В |
| Напряжение открытой цепи | 25,5 В |
| Ток короткого замыкания | 8.3 А |
| Эффективность | 0.25 |
| Разъемы | Адаптирован к MC4 |
| Размер | 1176 x 762 x 30 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Вес | 9,3 кг |
| Дополнительная информация |
Тип клетки |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Мощность | 175 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |