



Отправка с 01 июля 202614 353 ₴
Идеальная зарядная станция в компактном размере и с высокой мощностью
Компактный дизайн, дольшее время работы
Легко добавляйте перебои в электроснабжении и продолжайте наслаждаться пребыванием на природе благодаря технологии GaN.
Благодаря инновационной технологии X-GaNPower, RIVER 3 меняет индустрию и предлагает компактные, бесшумные батареи, обеспечивающие длительную автономную работу небольших электронных устройств.Станция питает до 99% ваших устройств.
Двойное время работы в сети
RIVER 3 делает революцию в области энергоэффективности, вдвое продлевая время работы бытовых приборов мощностью 100 Вт.
Зарядная станция минимизирует потери тепла, требует меньше места для охлаждения и имеет компактные размеры. Она легко поместится в небольшой сумке для быстрой транспортировки.
Благодаря технологии X-GaNPower и улучшенному рассеиванию тепла, RIVER 3 работает на уровне библиотической тишины с громкостью менее 30 дБ на расстоянии 0,5 м. Получайте спокойствие днем и ночью, даже когда станция работает круглосуточно.
Решение ИБП со скоростью переключения 20 мс
При отключении электроснабжении, RIVER 3 переключается в режим ДЖБ при 20 мс. Это гарантирует бесперебойную и безопасную работу жизненно важных бытовых приборов.
4 варианта зарядки
Безопасно заряжайте RIVER 3 от 0 до 100% за 1 час. Быстро подготовьтесь к поездкам на природу или долговременным отключениям электроэнергии.
Зарядка от сети
RIVER 3 быстро заряжается за 1 час с помощью X-Stream, не повреждая аккумулятор за счет элементов автомобильного класса и технологии капельного заряда.

Зарядка от солнца
Заряжайте RIVER 3 всего за 2,6 ч благодаря солнечной энергии - подключите солнечные панели EcoFlow общей мощностью 110 Вт. Станьте еще более независимыми с нашей портативной солнечной панелью мощностью 45 Вт (Type-C), которая складывается до размера ноутбука и непосредственно заряжает электронику.
Зарядка от автомобиля
Заряжайте RIVER 3 с помощью автомобильного аккумулятора во время движения, что делает его идеальным выбором для путешествий.
Зарядка от генератора
Заряжайте RIVER 3 всего за 1 час с помощью газового генератора, чтобы целый день работать безопасно и эффективно и в тишине.
Работа приборов мощностью до 600 Вт
RIVER 3 обеспечивает работу 90% бытовых приборов мощностью 300 Вт. А благодаря технологии X-Boost может питать нагревательные устройства мощностью 600 Вт.
Обеспечьте бесперебойную работу самых необходимых устройств во время перебоев с электроснабжением или во время отдыха на природе.
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Тип устройства | Зарядная станция |
|---|---|
| Емкость | 245 Вт*ч |
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
| Пиковая мощность, Вт | 600 |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth |
| Фонарик | Нет |
| Дисплей | Так |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт | 100.0 |
| Мощность USB Type-A, Вт | 12 |
| Мощность USB Type-C, Вт | 100 |
| Автомобильная розетка (прикуриватель) | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Розетка AC 230В | 1 |
| Количество розеток | 2 |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Технология | LiFePO4 |
| Размеры, мм | 255 × 212 × 113 |
| Вес | 3,5 кг |
| Количество USB Type-A | 2 |
| Количество USB Type-C | 1 |
| Подключение устройств | Розетка AC 230В, USB Type-C, USB Type-A, Автомобильная розетка (прикуриватель) |
| Зарядка | USB Type-A, USB Type-C, авторозетка 12В, розетка 230В, MC4 |
| Возможность модернизации | Подключение солнечной панели |
| Номинальная мощность станции, Вт | 300 - 450 |
| Дополнительная информация |
ДБЖ <20 мс |
| Время зарядки станции | от сети: 1 ч; от солнечной панели: 2,6 ч; от автомобильного прикуривателя: 2,8 ч; от генератора: 1 ч. |
| Что в коробке | зарядная станция, кабель для зарядки от сети, кабель для зарядки от автоприкуривателя, инструкция пользователя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 245 Вт*год |