
7 136 ₴
Challenger EVG12-55 – аккумуляторная батарея специально разработана для частого глубокого циклического разряда. В батареях используется специально разработанное действующее вещество и усиленные пластины, что позволяет батареям серии EVG обеспечить надежную работу в условиях высокой нагрузки и более 400 циклов при 100% глубине разряда (DOD). Подходит для мобильных скутеров, электрических инвалидных кресел, багги и др. Соответствует стандартам IEC, JIS. Изготовлено на заводе Hengyang Ritar Power Co., Ltd., Китай. Срок службы – 12 лет.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 кг |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 55 |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 55 А |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 229 мм |