





Цену уточняйте
Представляем уникальный Inoxpa RV-80 (2,2кВт), который предназначен для перекачивания любых веществ с крупными включениями. Относится к центробежному типу, но является более эффективным. Поскольку может справится с более густыми продуктами, чем обычный. Если вам нужно переместить твердые вещества, превратите их в суспензию и начинайте работу.
Компания Стрим-Энерджи подберет любой насос под ваши потребности. Позвоните нам по телефону или напишите в чат, сообщите
![]() |
рабочую точку насоса (напор, (м) и производительность (м3/час)), тип продукта, размер включений и наши менеджеры быстро подскажут, какой вариант выбрать. Насосы Inoxpa изготовлены в Испании и отвечают всем стандартам качества.
Сфера применения насоса Inoxpa RV-80 (2.2кВт):
Особенности:
Установив насос для мезги Inoxpa, вы можете быть спокойно спать и быть уверенным в его стабильной работе. При правильной эксплуатации и обслуживании, техника прослужит очень долго. Качество подтверждено европейскими стандартами. Каждая серия насоса проверяется на выносливость и соответствие заявленным параметрам.
Ниже представлены габаритно-присоединительные размеры:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inoxpa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 80 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Вес | 48.5 кг |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 197 мм |
| Длина | 606 мм |
| Высота | 383 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Центробежный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |