Корзина
СТРІМ-ЕНЕРДЖІ
+380 (50) 985-58-19
+380 (73) 417-02-71
+380 (66) 384-80-47
Кулачковый насос для йогурта, молочного жира, простокваши TLS 1-40 (0,75кВт), фото 1
влево
  • Кулачковый насос для йогурта, молочного жира, простокваши TLS 1-40 (0,75кВт), фото 2
  • Кулачковый насос для йогурта, молочного жира, простокваши TLS 1-40 (0,75кВт), фото 3
  • Кулачковый насос для йогурта, молочного жира, простокваши TLS 1-40 (0,75кВт), фото 4
вправо

Кулачковый насос для йогурта, молочного жира, простокваши TLS 1-40 (0,75кВт)

  • Под заказ
  • Код: 10041
clockОтправка с 25 июня 2026

Цену уточняйте

+380 (50) 985-58-19
(Viber)
  • +380 (73) 417-02-71
    (Viber)
  • +380 (66) 384-80-47
    (Viber)

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики

Насос Inoxpa TLS 1-40 (0,75кВт)

Насос Inoxpa TLS 1-40 тоже относится к кулачковому типу. По принципу работу и конструкции он похож на серию SLR, но все же имеет свои отличия. Основная разница заключается в следующем:

  • На TLS невозможно установить камеру для подогрева перекачиваемого продукта
  • Детали, которые контактируют с жидкостью, так же изготовлены из нержавеющей стали AISI 316L, а уплотнения и прокладки из EPDM согласно FDA. Остальные же комплектующие из более простых материалов

На качество работы и надежность насоса данные отличия не влияют, но цена серии TLS более приятна.

Принцип работы заключается во вращении кулачков, постепенно заполняющих камеру насоса жидкостью, постепенно выталкивая ее на выходной патрубок. Конструкция насоса позволяет очень деликатно перекачивать продукт, без повреждений.

Кулачковый насос Inoxpa TLS 1-40

Особенности насос Inoxpa TLS 1-40:

  • Комплектуется цилиндрическим соосным мотор-редуктором
  • Только горизонтальное исполнение
  • Возможность комплектации 2-х лопастными кулачками (применяются для перекачивания продуктов с включениями)
  • Моноблочного типа
  • Присоединения: DIN 11851, CLAMP
  • Под заказ клиента, насос можно укомплектовать кожухом

Сферы применения: как и другие кулачковые, насос Inoxpa TLS 1-40 создан для перекачивания вязких веществ, которые могут содержать включения. Среди наших клиентов, предприятия пищевой, фармацевтической и косметической промышлености. Данная модель идеально подходит для перекачивания фарша, теста, паст, кремов, шоколада, патоки, варенья, меда, клея, лекарственных вязких препаратов (например, микстуры), жидкого мыла, кругообразных косметических средств и прочего.

Мы перечислили малую долю того, что может этот малыш. Если у вам нужен насос для перекачивания любого продукта, любой вязкости, позвоните в нашу компанию и мы подберем для вас насос. Компания Стрим-Энерджи является партнером компании Inoxpa Украина и поставляет только новое и качественное оборудование с официальной гарантией. Отправки по всей Украине со склада в Киеве. Ниже представлены габаритные размеры модельного ряда насосов Inoxpa TLS:

Кулачковый насос Inoxpa TLS 1-40

Кулачковый насос Inoxpa TLS 1-40

 

 

Основные атрибуты
Страна производительИспания
Тип насосаКулачковый
Максимальный напор70 м
Пропускная способность8 куб. м/час
Напряжение сети380~400 В
Мощность0.75 кВт
Установка насосаГоризонтальная
Количество скоростей1
Минимальная температура рабочей жидкости-10 град.
Максимальная температура рабочей жидкости120 град.
Материал корпусаНержавеющая сталь
Материал рабочего колесаНержавеющая сталь
Гарантийный срок12 мес
Максимальное рабочее давление7 Бар
Вес39 кг
Пользовательские характеристики
Максимальное рабочее давление 7 бар
Вес 39 кг
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Кулачковый насос для йогурта, молочного жира, простокваши TLS 1-40 (0,75кВт)Кулачковый насос для йогурта, молочного жира, простокваши TLS 1-40 (0,75кВт)
Под заказ
Цену уточняйте
+380 (50) 985-58-19
(Viber)
  • +380 (73) 417-02-71
    (Viber)
  • +380 (66) 384-80-47
    (Viber)