


Отправка с 25 июня 2026Цену уточняйте
Насос Inoxpa Kiber KS 25 это винтовой насос с открытым валом. Стрим-Энерджи является официальным представителем Inoxpa Украина и поставляет только оригинальную, сертифицированную продукцию.
Компания Inoxpa производит серию Kiber в нескольких исполнениях:
Сфера применения: для перекачивания густых продуктов (ягодная, виноградная смесь), вязких продуктов (растительные и животные масла), мягкие фрукты и овощи без косточек, соковые концентраты, молочные продукты, любые напитки, пасты, кремы, пюре.
В основном насос Inoxpa Kiber KS 25 применяется в виноделии. Хорошо использовать для транспортировки винограда, мезги, винного материала и самого вина.
За счет санитарного исполнения насос эффективно используется в косметической и пищевой отраслях. Наличие шнека делает насос унифицированным для всех продуктов любой вязкости. На одном предприятии такой насос можно использовать для перекачивания нескольких продуктов. Модель легко моется и не доставляет хлопот по дополнительному обслуживанию. Главное правильно подобрать уплотнения и прокладки для конкретной жидкости и насос будет работать очень долго.
Производитель предлагает широкий ассортиментный ряд оборудования, так что вы сможете выбрать насос именно под ваши параметры.
Особенности насоса Inoxpa Kiber KS 25:
Насос Inoxpa Kiber KS 25 относится к объемному типу, который позволяет создать стабильное давление в системе. Компания Стрим-Энерджи поставляет только новую технику, высокого качества. Для подбора насоса сообщите параметры насоса и тип жидкости, которую вам нужно перекачивать. Наши опытные сотрудники помогут вам сделать правильный выбор. Отправки производим по всей Украине транспортными компаниями.
Ниже представлены габаритно-присоединительные размеры:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inoxpa |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 23 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 85 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Тип винтового насоса | Одновинтовой |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 796 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная пропускная способность | 3.5 |
| Максимальная частота вращения вала | 950 об/мин |
| Минимальная пропускная способность | 0.7 куб. м/час |
| Минимальная частота вращения вала | 170 об/мин |